Квартира в в новостройке Гатчины: варианты жилья

Строительство жилых домов в Санкт-Петербурге и Ленобласти имеет большие масштабы. Гатчина не исключение.  Настоящее время строится десяток новостроек от 3 до 12 этажей для комфортного проживания за разумные цены.

Рассмотрим несколько самых актуальных, на сегодня, жилых комплексов.

  1. ЖК «Приорат». Изначально сдача дома была назначена на 2014 год, но потом перенесена на вторую половину следующего 2015 года. Здание будет кирпичным, три этажа. В данный момент к продаже остались только однокомнатные квартиры. Квартиру можно приобрести с готовым ремонтом или без него. Дом нацелен на обеспеченных людей, так как стоимость квадратного метра установлена от 95 тыс. рублей.
  2. ЖК «Амстердам». Расположен этот комплекс недалеко от ЖК «Приорат». Дома относится к бизнес-классу. Стоимость квадратного метра жилья указана с 70 тыс. рублей. Квартиры сдаются без отделки, сдача дома середина 2016 года. Дом кирпичный, количество этажей 3. Площадь квартир комфортная (40-87 кв. м.).
  3. ЖК «Сильвия». Жилье эконом-класса, стоимость от 45 тыс. рублей за квадратный метр. Кирпично-монолитный дом из 9 этажей. Площадь квартир от 28 до 89 кв. м. Расположение ЖК достаточно удачное. До центра города от комплекса можно добраться личным или общественным транспортом за 15 минут.
  4. ЖК «Речной». Бюджетный вариант жилья для молодых семей. Стоимость 45 тыс. кв. м. Сдача дома Новостройки Гатчиныперенесена с конца 2014 года на конец 2015. Здание возводится из кирпичей 6-12 этажей. К продаже представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. В этом комплексе учтены условия для проживания даже маломобильных групп населения (инвалидов), что делает большой плюс застройщику.

Все представленные комплексы удобны и доступны для проживания разным группам населения. Территории домов после сдачи в эксплуатацию будут озеленены, построены детские игровые площадки, придомовые парковочные места.

Инфраструктура города развита, есть все необходимые для комфортной жизни объекты (школы, платные и бесплатные детские сады, развивающие кружки для детей, пункты скорой помощи, поликлиники, магазины и торговые центры).